cont_subboard.jpg
 
작성일 : 14-09-04 10:07
홍도.가거도 상품
조회 : 2,256  


* 만나는 장소 : 목포 연안여객선 터미널 2층 중앙 '안내소' 앞 / 출항 30분전 미팅
 ***온라인여행클럽 070-4213-7776  / 054 453-7775

 ※ 출발 3일전까지 승선자 명단을 보내 주십시오.(이름. 주민번호 앞자리 - 이메일,팩스,문자)
  1. 신분증을 지참해 주십시오. (주민등록증, 면허증 등 신분 확인 가능한 것)
  2. 필기구를 지참해 주십시오.


가거도

목포에서 145km 떨어진 아름다운 섬(嘉居島),가히 살만 할 섬(可居島)으로 이름 지어진 가거도는 국토의 최서남단에 있으며, 일제 강점기 때는 소흑산도라고 불리기도 했다. 대리,항리,대풍리의 3개 자연 부락으로 형성돼있고 후박남무,음양곽,현삼 등 한약재와 희귀식물이 자생하고 천연기념물로는 흑비둘기, 흰날개해오라기 등이 있으며, 전국의 낚시터로도 유명하여 감성돔, 돌돔, 볼락 등이 잘 잡힌다.

■ 가거도 1박2일

 
구분 주 요 내 용
제1일 승선수속(07:30) - 목포항 출발(08:10) *약4시간30분소요 - 가거도 도착(12:40) - 방배정 - 중식(13:00) - 자유관광(독실산-693m등반 OR 반공호, 땅개전망대, 낚시) - 석식 후 일몰관광(자유) - 가거도 숙박
제2일 일출관광(자유) - 조식(07:30) - 2구항리마을(극락도살인사건 촬영지 및 1박2일 촬영지) OR 자유시간(고동잡기,조개따기,미역채취 체험 등) - 중식(11:30) - 가거도 출발 (13:00) - 목포항 도착 (17:30) *약4시간30분소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
가거도여관 190,000원 185,000원 183,000원 180,000원 174,000원
포함사항 목포↔가거도 왕복 쾌속선비, 숙박비, 식사4회 제공!
*2박3일 여행시는 1인당 34,000원(합숙 기준) 추가됩니다.



■ 홍도.흑산도/가거도 2박3일

구분 주 요 내 용
제1일 승선수속(07:20) - 목포항 출발(07:50) - 홍도항 도착(10:20) *약2시간20분소요- 현지안내원미팅 후 자유시간(난전시관, 동백숲, 몽돌해수욕장, 전망대) -중식(11:30) - 홍도33경 일주유람선(12:30 *2시간30분소요) - 홍도항 출발(16:00) - 흑산항 도착(16:30) *약30분소요- 흑산도 현지안내원미팅 후 자유시간(칠락산등반) - 석식(18:00) - 흑산도 숙박
제2일 조식(06:30) - 자유시간(흑산도 버스관광(옵션) OR 상라산전망대) - 흑산항 출발 (10:00) - 가거도 도착 (12:30) *약2시간30분소요- 방배정-중식(13:00) - 자유관광(독실산693m 등반 OR 낚시) - 석식 후 일몰관광(자유) - 가거도 숙박
제3일 일출관광(자유) - 조식(07:30) -2구항리마을(극락도살인사건 촬영지 및 1박2일 촬영지) OR 자유시간(고동잡기,조개따기,미역채취 체험 등) - 중식(11:30)-가거도 출발 (13:00) - 목포항 도착 (17:30) *약4시간30분소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
여관+여관 255,000원 246,000원 242,000원 240,000원 235,000원
여관+호텔 285,000원 272,000원 270,000원 268,000원 259,000원
포함사항 왕복 쾌속선비, 홍도 입도비, 홍도유람선비, 숙박비, 식사 7회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 : 15,000원


■ 흑산도/가거도 2박3일

구분 주 요 내 용
제1일 승선수속(12:30) - 목포항 출발(13:00) - 흑산항 도착(15:00) *약2시간소요- 현지안내원미팅 후 자유시간(칠락산등반)- 석식(18:00) - 흑산도 숙박
제2일 조식(07:00) - 자유시간(흑산도 일주버스관광 OR 상라산전망대) - 흑산항 출발 (10:00) *약2시간30분소요- 가거도 도착 (12:30) - 방배정-중식(13:00) - 자유관광 (독실산-693m 등반 OR 낚시) - 석식 후 일몰관광(자유) - 가거도 숙박
제3일 일출관광(자유) - 조식(07:30) -2구항리마을(극락도살인사건 촬영지 및 1박2일 촬영지) OR 자유시간(고동잡기, 조개따기, 미역채취 체험 등) - 중식(12:00)-가거도 출발 (13:00) - 목포항 도착 (17:30) *약4시간30분소요- 자유해산
요금 2인실 3인실 4인실 5인실 합숙
여관+여관 235,000원 229,000원 223,000원 219,000원 215,000원
여관+호텔 265,000원 259,000원 253,000원 249,000원 245,000원
포함사항 왕복 쾌속선비, 숙박비, 식사 6회 제공!
불포함사항 흑산도 버스관광 : 15,000원


REMARK
  ① 위 요금은 목포 출발 - (관광) - 목포 도착의 평상시(주중) 1인당 요금입니다.
   ● 특별 성수기 (7/15~8/15), 연휴에는 상기 요금의 10%가 별도 추가 됩니다.
      ● 평상시 주말(금,토)에는 현지사정에 의해 상기 요금에 1인당 10,000원이 추가
         됩니다.

  ※ 숙박은 현지사정에 의해 여관(모텔)과 민박은 동급으로 상호 대체 될 수 있습니다.
  ③ 만 2세 ~ 만 12세 까지 소아는 위 요금에서 1인당 25,000원 할인 적용합니다.
  ④ 육지에서 멀리 떨어져 있고 해상국립공원 등 특수한 상황으로 현지의 숙박 및 식사
      가 다소 미흡 하오니 양해바랍니다..
  ⑤ 여행 중 천재지변에 의해 일정이 추가되는 비용은 고객이 부담하며, 고객사정으로
      중도에 일정을 취소. 변경 시 남은 일정의 비용은 환불되지 않습니다.
  ⑥ 예약시 예약금 1인당20,000원을 입금해 주시고, 잔금은 출발2일전까지 완불해
      주시기 바랍니다. (단, 카드결재는 불가하오니 양해바랍니다)
  ⑦ 본 행사는 가이드가 동행하지 않으며, 현지 안내원의 안내로 진행합니다.
  ⑧ 여행 취소 시에는 평일 업무시간(토,일,공휴일 제외)에 전화로 접수해 주십시오.
  ※ 상단 예약하기의 취소수수료 규정 참조
  ⑨ 세면도구를 꼭 지참해주세요.
  ⑩ 상기 일정은 현지 사정 및 교통편에 의해 다소 변경될 수 있습니다.